Бывший муж нарушает судебное решение - что делать, если не могу пользоваться своей комнатой?

• г. Калининград

После развода решением суда мне и бывшему мужу определен порядок пользования комнатами в 2 комнатной квартире. Бывший муж не проживает в своей комнате, но чинит мне препятствия по проживанию в своей комнате. Сегодня ночью он оставил открытым свое окно. В моей комнате теперь холодно. В его комнату я попасть не могу по решению суда, к тому же висит замок на его двери. Мои возможные действия?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в службу судебных приставов