Как решить проблемы с оплатой и качеством автомобиля, а также как подготовиться к возможному повышению цен с Нового года?

• г. Воронеж

В салоне оплатила стоимость автомобиля ПТС ещё нет. дополнительную опцию установили некачественно. Внешние кнопки парктроника отличаются по цвету и возвышаются. Что делать. Автомобили плюс ко всему могут с Нового года подорожать.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы уже произвели оплату салон не может в одностороннем порядке ее увеличить. Если доп.опция установлена некачественно, требуйте замены и установите срок для этого. Вашим взаимоотношения с салоном подпадают под действие Закона "О защите прав потребителей"