Положение о необходимости переписывания рапорта об увольнении после выхода с больничного.

• г. Пермь

Скажите пожалуйста какой регламинтирует данное положение приказ? В данном случае если рапорт об увольнении имеется, но вы после этого находитесь на больничного, то не нужно переписывать его. Как только вы выйдете с больничного вас могут уволить на следующий день.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Нет такого. Уволят согласно заявления