Почему показания прибора учёта электроэнергии на подъезде больше, чем показания счётчика в моей квартире?

• г. Нижний Тагил

Объясните, пожалуйста, дом 7 квартирный 2-х подъездный, над каждым подъездом поставлен прибор учёта электроэнергии, в нашем подъезде из 4 квартир проживаем только мы, остальные прописаны, но не живут, почему показания прибора электроэнергии на подъезде больше, чем показания счётчика в моей квартире?

Ответы на вопрос (1):

Ну так может холодильники в других квартирах работают?

Кроме того, на нужды подъезда идет эл-во. Освещение например лестничных клеток и т.д.