Пропали деньги с моего банковского счета и он ушел в минус - что делать?

• г. Москва

У нас разделен счет по оплате квартиры на три части. На мать, на меня и семью брата. Мать и я оплачиваем жкх, а семья брата нет и у них есть долг. А сегодня я узнаю, что деньги с моего счета в банке исчезли и помимо этого ушли в минус. Как поступить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы можете оплачивать только свою часть долга.