Извините, но большую информацию дать не могу, а получить уточненный ответ очень важно.

• г. Уфа

Уважаемая Наталья Салиховна большое спасибо за ответ на № 56919. Прошу уточнить ответ т.к. наше предприятие называется АОА АО, контрольный пакет акций пренадлежит Госкомсобственности Республики Башкортостан. Извините, но большую информацию дать не могу, а получить уточненный ответ очень важно.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый господин Журбин!

Исходя из Вашего уточненного вопроса и в Вашей ситуации, два ближайших родственника работать в одном открытом акционерном обществе, имеют право.