Если я в течение месяца не могу заплатить кредит, чем мне это грозит.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Банк сможет подать иск в суд и взыскать долг в судебном порядке.

Здравствуйте! У Вас образуется просрочка, возможно будут звонки из банка, кредитная история испортится.

Если в дальнейшем просрочки продолжатся, то долг будет возрастать, звонить уже будут коллекторы.