Имеют ли право 2 физических лица оформить право собственности на квартиру (2 комнатную) на обоих сразу, при условии

• г. Казань

Имеют ли право 2 физических лица оформить право собственности на квартиру (2 комнатную) на обоих сразу, при условии, что они не имеют родственных связей и не состоят в браке?

Ответы на вопрос (1):

Почему нет? Право общей долевой собственности никто пока что не отменял.