Каким образом банк может потребовать оплаты задолженности за кредитную карту без подписанного договора от умершего отца?

• г. Серафимович

Пожалусто у меня умер отец. У него оказываеться была кредитная катра,, с задолжностью в сумму 38 тр. но кредитная карта была прислана с тинькоф банка и не какого договора с ним заключен не был,, банк требует с меня долг,, Долженли я выплачивать его если нет не какого договора с его подписью?

Ответы на вопрос (1):

Если вы вступили в наследство, то должны, если нет - то нет.