Как сохранить спокойствие и получить достаточный отдых в условиях шумной перепланировки на 9 этаже многоквартирного дома?

• г. Электросталь

Я работаю по сменам, с ночьной приходиться отсыпаться днём, я живу на 8 этаже многоквартирного 9 этажного дома. На 9 этаже идет перепланировка всего этажа, шумно целый день. Как быть в такой ситуации, какие права у меня, когда мне тогда спать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Пишите жалобу в жилищную инспекцию, если перепланировка незаконна

В ночное время всякие перепланировки, ремонты и прочие шумные работы запрещены. У Вас есть законные основания для привлечения участкового по факту нарушения режима покоя в неположенное время.