Как написать заявление в полицию о получении анонимных оскорблений и возможность привлечения постепенческо человека к судебному иску

• г. Набережные Челны

Скажите пожалуйста я могу написать заявление в полицыю, если меня оскорбляют анонимно и что вы в дальнейшем этого человека узнать и привлечь к судебному иску.

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе обратиться в полицию с заявлением о привлечении неизвестного лица к уголовной ответственности по факту оскорбления. При этом необходимо приложить скриншоты страниц.