Какой статус имеет жилец, не являющийся членом ТСЖ, и какие права он имеет на получение документов?

• г. Киселевск

Я являюсь председателем правления ТСЖ (до 2004 г. ЖСК). Один жилец без конца меня терроризирует, угрожает, требует предоставить ему разные документы Он не является членом ТСЖ и не является собственником жилья (жена собственник). Должна я ему предоставлять какие-либо бумаги или не отвечать на его устные и письменные требования, правление говорит, что не надо ему отвечать?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не должны ничего предоставлять, на угрозы подавайте заявление в полицию.

Вы не обязаны ему ничего предоставлять