Что делать, если обманули по маткапиталу и нечестно купили дом? Куда обратиться в такой ситуации, особенно если я мать-одиночка без возможности снести и построить новый дом?

• г. Ростов-на-Дону

Введите текст вопроса. БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ что делать если обманули по маткапиталу? Мне купили дом который можно только снести и строить новый, а средств на это нет. я мать одиночка. Куда мне обратится?

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в полицию о мошенничестве. также можете обратиться с жалобой в прокуратуру.