Как правильно закрыть индивидуальное предпринимательство при наличии долгов по кредитам и невозможности пройти процедуру банкротства?
• г. Каменск-Шахтинский
Посоветуйте как правильно поступить хочу закрыть ип в этом году. Долги по кредитам образовались. И когда выйдет закон 2015. я под процедуру банкротства не пройду? Как мне правильно поступить?
Ответы на вопрос (1):
г. Новосибирск
Добрый день! В Вашем случае нужно признавать ИП банкротом.