Изменение статуса переехавших с района Крайнего Севера на получение субсидии на жилье - проблемы и возможности

• г. Красноярск

Наша семья встала в очередь на получение субсидии на жильё, как переехавшие с района, приравненного к району Крайнего Севера (с Севера Томской области в Красноярский край) в 1998 г. и были одними из первых нуждающихся. За это время, в Федеральный закон О жилищных субсидиях... для граждан нашей категории, вносились изменения. На сегодняшний день мы оказались в конце очереди, т.к. перешли из разряда работающих в разряд пенсионеров. Хотелось бы знать правомерно ли это или что то можно изменить? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Обжалуйте действия должностных лиц в суде в порядке главы 25 ГПК РФ (ст. 254 ГПК РФ)