Вопрос о компенсации за отпуск в период работы по договору в крупной строительной организации

• г. Киров

Мой муж работает в крупной строительной организации. В течение 1,5 лет он работал по договору (не по трудовой книжке) и не имел возможности ходить в отпуск и получать деньги за больничный лист. Сейчас его приняли официально по трудовой книжке. У меня вопрос, должна ли организация выдать ему компенсацию за отпуск за тот период, когда он работал по договору?

Ответы на вопрос (1):

Нужно видеть договор мужа, чтобы ответить точно.