После приобретения и употребления спайса через интернет стало плохо - что мне грозит и как правильно действовать?

• г. Томск

Я приобрел через интернет спайс после употребления мне стало плохо очевидцы вызвали ппс при понятых у меня нашли 0.67 спайса. Сказал что мое купил для личного употребления ранее не судим есть несовершеннолетний ребенок. Что мне будет за это как мне себя дальше вести?

Ответы на вопрос (2):

Искать адвоката и готовить большие деньги на оплату его услуг.

По результатам экспертизы будет установлен химический состав спайса. Далее если размер крупный размер или особо крупный размер то, в соответствии с постановлением Правительства РФ от 1 октября 2012 г. N 1002 "Об утверждении значительного, крупного и особо крупного размеров наркотических средств и психотропных веществ, а также значительного, крупного и особо крупного размеров для растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, для целей статей 228, 228.1, 229 и 229.1 Уголовного кодекса Российской Федерации" возбудят уголовное дело.