Как получить информацию о сумме ущерба и выплате по страховому случаю Каско в Росгосстрахе?

• г. Волоколамск

Мое ТС застраховано по Каско в Росгосстрахе. В результате ДТП, мой автомобиль был поврежден, случай был признан страховым и по направлению Росгоссраха мой автомобиль был отремонтирован в центре Авто Купер (МКАД 35 км). Я, как страхователь хотел бы знать сумму денег, в которую обошелся ремонт. Но такой информации ни в направлении на ремонт, ни в акте выполненных работ я не увидел, как и не увидел информации, что мне отремонтировали. В акте выполненных работ была лишь запись, что выполнены работы согласно направления от Росгосстраха.

Пожалуйста, подскажите, есть ли у меня право знать информацию о сумме ущерба (выплаты) и где, и как ее получить?

С уважением, Трофимов Виктор.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в страховую компанию с заявлением о предоставлении калькуляции ущерба.