Могу ли я завещать или подарить свои внесенные как Соинвестором инвестиции в строящуюся квартиру в многоэтажном доме, а если нет

• г. Москва

Скажите пожалуйста, могу ли я завещать или подарить свои внесенные как Соинвестором инвестиции в строящуюся квартиру в многоэтажном доме, а если нет, то когда наступает момент для данного действия?

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе их завещать, оформив у нотариуса завещание и подарить, оформив договор уступки права требования в простой писменной форме. если разрешение на строительство дома получено после марта 2005 года, то договор уступки права подлежит гос.регистрации в УФРС, если до..-в простой письменной форме.

С уважением.