Наследство и прописка несовершеннолетнего сына - влияние на долю и условия выкупа квартиры

• г. Климовск

По суду квартира поделена на 3 наследников. У одного из них в данной квартире прописан несовершеннолетний сын. Имеются-ли какие-то преимущества у отца этого ребёнка (отец наследника имеет 1\4 части квартиры). Может-ли как-то это влиять на сумму при выкупе его части. И какого решение органов - если ребёнка выпиывать и др.?

Ответы на вопрос (1):

Нет, наличие ребенка преимуществом не является