Как оформить приказ об увольнении и назначении нового директора в ООО и когда необходимо подать заявление об увольнении?

• г. Волгоград

В ООО смена директора, как правильно оформить приказ об увольнении и назначении нового, а так же за какое время до принятия решения о назначении нового директора, должно быть заявление об увольнении по собственному желанию?

Ответы на вопрос (2):

Уволится директор может, предупредив работодателя за 1 месяц. Тексты приказов предоставим на платной основе или ищите в интернете

Заявление об увольнении подается за месяц. Приказы типовые формы найдете в интернете.