Земельные проблемы пенсионера - сосед-инвалид 2 группы присвоил часть моей земли

• г. Кугалы

Я Тохтаметов Алимжан Орупович-пенсионер, обращаюсь к вам с моей проблемой: В течении 17 лет я пользовался своей землей площадью 2,8 га, но в этом году я узнал, что мои границы были смещены на соседние, сосед-инвалид 2 группы. В итоге часть моей прежней земли оказалась в руках государства, которую продали частным лицам за 1000 у.е. за сотку. Я обращался в районную, областную, республиканскую прокуратуру, но все осталось без изменений. Никто не хочет брать на себя ответственности. Помогите пожалуйста разрешить мою проблему.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В судебном порядке попробуйте решить вопрос