Как законным путем избавиться от машины соседа, которую он хранит в купленном гараже без договора аренды и снятых колес

• г. Рузаевка

Купил гараж, прежние владельцы разрешили в нем хранить машину соседу, но он все никак не хочет ее от туда забрать. Как мне законным способом избавиться от этой машины. Ни каких договоров аренды они не заключали. И еще он заявил, что ставил машину с колесами, а сейчас их нет. При первом моем осмотре гаража колес не было.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. В суде решайте Ваш спор (иск подается в суд по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ). Начните с письменной претензии. Требуйте оплату хранения авто и высвобождения Вашей собственности