Как безопасно прописать племянника на адрес приватизированной квартиры в Мурманске и избежать проблем при ее продаже?

• г. Нарвик

Я имею 1 ком приватизированную квартиру в Мурманске. Прописана я там одна. Брат просит меня про писать племянника племянника (6 лет ему) т к мой адрес попадает под нужную им школу. Могу я прописать его на полгода без права на жилплощадь? Не хочу создавать себе проблем в дальнейшем если буду продавать квартиру. Пожалуйста подскажите как и себя обезопасить и брату помочь.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете, но если пропишете постоянно - пока племяннику не исполнится 14 лет, есть шанс, что выписать его Вы не сможете даже в судебном порядке