Права коллекторов - какие вещи они могут забрать и что входит в их полномочия?

• г. Москва

Что имеют право забрать коллекторы.

Например, могут ли они забрать первую необходимую технику, такую как плита, холодильник, стиральная машина и т.д.

И что они имею право забрать?

Ответы на вопрос (2):

Коллекторы вообще ничего не могут забрать. Этим приставы занимаются после того как решение суда вынесено.

Добрый день!

Коллекторы не вправе забирать имущество. Арестовать и реализовать имущество могут судебные приставы только по решению суда.