Определение места жительства ребенка в возрасте 11 лет

• г. Сочи

Каковы у меня шансы по определению места жительства ребенка девочка 5 лет со мной тоесть с отцом.

Ответы на вопрос (1):

Как в том анекдоте: 50 на 50.

Вы сказали только три позиции: мы - отец, она - дочь, ей 5 лет. А суд будет смотреть всё в комплексе: что там у вашей жены с доходами, с местом жительства, с возможностями дать ребёнку образование, воспитание, должный уход... Все эти же вопросы - и к вам.

И, разобравшись, где ребенку будет лучше - суд примет решение.

С уважением,

Антон Жаров