Отказ интернет-магазина от поставки заказанного товара и возврат денег - что делать?

• г. Воронеж

Оплатил товар в офисе интернет магазина 10.12.14, заказ производил через сайт. 22.12.14 звонок из офиса и сообщение от оператора, что данный товар они не поставят. Сейчас цена на товар у других продавцов выше. Мне предложили подъехать и забрать деньги. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Можете в судебном порядке заставить их продать Вам товар по прежней цене, но надо будет доказывать их прежнее предложение по стоимости