Ошибка в договоре регистрации квартиры - неправильно указанная площадь в техническом паспорте

• г. Набережные Челны

Купили квартиру в 1995 году. Регистрация прошла через БТИ. Сейчас хотели получить право собственности на квартиру, оказалось, ошибка в договоре. Площадь не совпадает с тех. паспортом.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Вам нужно просто заказать новый кадастровый паспорт и тем самым уточнить технические параметры жилья.

в кадастровом паспорте другие данные, никак в договоре. Ошибка в самом договоре купли-продаже.