Исковое заявление о принятии наследства и установлении права собственности на половину квартиры стоимостью 1 470 000 рублей по кадастровому паспорту на 2014 год

• г. Вологда

Исковое заявление о фактическом принятии наследства и установление право собственности на 1\2 КВАРТИРЫ, СТОИМОСТЬ ВСЕЙ КВАРТИРЫ СОСТАВЛЯЕТ 1470000 РУБЛЕЙ ПО КАДАСТРОВОМУ ПАСПОРТУ НА 2014 ГОД. в КАКОМ РАЗМЕРЕ Я ДОЛЖНА ОПЛАТИТЬ ГОСПОШЛИНУ? СПАСИБО.

Ответы на вопрос (2):

Пошлина 10 550 рублей

Статья 333.19. Размеры государственной пошлины по делам, рассматриваемым Верховным Судом Российской Федерации, судами общей юрисдикции, мировыми судьями

(в ред. Федерального закона от 28.06.2014 N 198-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

1. По делам, рассматриваемым Верховным Судом Российской Федерации в соответствии с гражданским процессуальным законодательством Российской Федерации, судами общей юрисдикции, мировыми судьями, государственная пошлина уплачивается в следующих размерах:

(см. текст в предыдущей редакции)

1) при подаче искового заявления имущественного характера, подлежащего оценке, при цене от 200 001 рубля до 1 000 000 рублей - 5 200 рублей плюс 1 процент суммы, превышающей 200 000 рублей;