Поправка к закону о предоставлении служебного жилья - контрактники со стажем менее 10 лет лишены права на жилье

• г. Курск

Мой муж является военным контрактной службы, у нас маленький ребенок. Жилье снимаем. Собрали документы на служебное жилье, а когда привезли их в ДЖО, нам сказали, что вышла поправка к приказу о предоставлении служебных помещений, которая указывает, что контрактники, которые служат менее 10 лет, не могут претендовать на служебное жилье. Скажите, так ли это? И почему не какие источники не представляют информации по данному вопросу?

Ответы на вопрос (1):

Нет, это не так.