В течении какого времени можно делить имущество после развода или надо было сразу делать?

• г. Москва

У меня следующий вопрос: мы в разводе с бывшим мужем и сейчас он заграницей. У нас 2-е совместных детей и один ребенок по решению суда должен проживать с ним, но проживал все время со мной. Сейчас стоит вопрос о временной регистрации в другом городе и поездки заграницу. Нужно рзрешение отца. С ним мы почти не общаемся, год он уже не навещал детей и разрешение врятли даст. Возможно ли что-то предпринять в данной ситуации, чтоб от него не требовалось никаких разрешений в дальнейшем? В течении какого времени можно делить имущество после развода или надо было сразу делать?

Ответы на вопрос (1):

Только достижение взаимного согласия (в форме договора) или судебное решение может освободить Вас от необходимости получать согласие отца по любому поводу.