Проблемы с выплатой зарплаты на государственном предприятии - стоит ли ждать выплаты, возможность подачи в суд и риски увольнения

• г. Москва

Я работаю на государственном предприятии! Уже три месяца нам не выплачивают з.п. стоит ли ждать выплаты зарплаты? Могу ли я подать в суд или нет? и имеет ли право начальники предприятия уволить меня в таком случае? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Подавайте в суд. Пишите жалобу в инспекцию труда. Уволить за это не могут

Здравствуйте. Вам необходимо обращаться в суд. Уволить за это не могут