Как получить выплату по КАСКО в компании ГУТА при повреждении лобового стекла и истекшем сроке действия полиса?

• г. Санкт-Петербург

Как получить выплату по КАСКО в компании ГУТА? У меня повреждение лобового стекла (камень на трассе). В январе заканчивается срок действия полюса.

Спасибо.

С уважением, Наталия (СПб)

Ответы на вопрос (2):

К страховщику обратитесь, если наступил страховой случай

Это лучший ответ

Гута прекратила выплаты. Обращайтесь к страховщику с заявлением о страховом случае. Далее претензию и в суд. Может успеете после решения списать денег.