Право первоочередного выкупа в квартире - что делать, если повысили цену после согласия

• г. Нижний Новгород

Мне предложили воспользоваться правом первоочередного выкупа доли в квартире. Телеграмму я получила через 2 недели после того как доля была выставлена на продажу в СМИ. я согласна с ценой, но пришла повторная телеграмма и цена выше. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

ничего не поделаешь, рассматриваться будет вторая телеграмма и цена ,указанная в ней