Как решить ситуацию, если сын подрался с девочкой в школе и она оказалась в больнице?

• г. Губкин

Сын подрался с девочкой в школе (инициатор она), оба упали, схватившись друг другу за волосы, вечером позвонила классная и сказала, что девочка в больнице с сотрясением, и что родители девочки пишут заявление в полицию, что нам делать.

Ответы на вопрос (1):

Пока ничего не делать- пусть сначала докажут факт причинения вреда и сам размер вреда.