Пропал исполнитель после получения аванса на изготовление шкафа-купе - как вернуть деньги и решить ситуацию?

• г. Казань

Заключили договор на изготовление шкафа-купе с частным лицом (копия паспорта есть), отдали аванс по расписке. Сначала человек трубки брал, говорил что материалы куплены, шкаф изготавливается, потом пропал, трубку не берет. Что посоветуете делать?

Ответы на вопрос (2):

Ну если не мошенничество,то значит обращаться в суд.