Вопрос по прописке к мужу, я в июле вышла замуж, но до сих пор не прописана у мужа в квартире

• г. Тюмень

Вопрос по прописке к мужу, я в июле вышла замуж, но до сих пор не прописана у мужа в квартире, так как наш паспортный стол отказал мне в прописке, сказав что не могут прописать меня в не приватизированную квартиру, скажите правомерны ли их действия, ведь я слышала не важна приватизирована квартира или нет, главное что он уже мой законный муж, и должна проживать на той же площади что и он.

Заранее спасибо, Лиана.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Лиана, если площадь квартиры не позволяет , Вас на нее не пропишут