Гражданке Узбекистана отказали в РВП из-за опоздания сдачи медицинской справки. Планирует ли суд помочь ей остаться в России?

• г. Казань

Позвольте поинтересоваться, я гражданинка узбекистана, мне отказали в РВП, так как я опоздала здать мед справку, точнее на четыре дня... Там писанно, что бы я покинула россию и уехала в узбекистан на целый год... В данный момент я хочу поехать в суд... Помогут ли мне в суде или мне всё равно нужно уехать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В суд обращайтесь конечно!!