Сумма кредита на 24 месяца составила 105000 руб., включая страховку на 150000 руб. - каковы мои обязанности по оплате?

• г. Чистополь

Кредит брала на 24 мес, окончательная сумма 105000 р. Платила 2 мес. Написана страховка 150000 р в договоре. Я должна буду оплатить и страховку вместе с долгом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если подписывали кредитный договор вместе с договором страхования (если страховка вошла в общую стоимость кредита), тогда придется платить.