Как обратиться в суд и выиграть возврат денег за неудачный татуаж бровей?

• г. Людиново

Сделала татуаж бровей, хотела светло коричневые, получились серо-чёрные и теперь не растёт бровь. Хочу обратиться в суд с вопросом о возврате денег. Что для этого надо? И есть ли шанс выиграть?

Ответы на вопрос (1):

Да, если есть доказательства что Вы договаривались о цвете, что делали татуаж именно в этом салоне.

Если сможете доказать, где делали татуаж, попробуйте сделать экспертизу, выяснить, почему не растут брови, может Вам что-то сделали неправильно и Вы сможете взыскать ущерб.