Возможность стать правомерным владельцем не приватизированной квартиры, оставшейся после матери, с пропиской младшего брата и находящейся в очереди на квартиру

• г. Амурск

Что я могу сделать с квартирой которая осталась от мамы? Она не приватизирована и там прописан мой младший брат но он стоит в очереди на квартиру так как квартира у нас с ним однокомнатная. Могу ли я стать правноправным хозяином этой квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Если вы там не прописаны, то хозяином стать не сможете.