Необходима ли информация о размере стипендии в справке-подтверждении для получения повышенной стипендии?

• г. Черняховск

Моя дочь обучается на 2 курсе гос. университета. Получает академическую, социальную и повышенную стипендию нуждающимся студентам. Для обновления данных по получению повышенной стипендии для нуждающихся, а именно для подтверждения, что наша семья является малообеспеченной, необходима справка-подтверждение из отдела соц. защиты. Должен ли в справку о стипендии входить именно размер этой стипендии?

Ответы на вопрос (1):

Должен ли в справку о стипендии входить именно размер этой стипендии?

---- Нет, не должен входить размер повышенной стипендии.