Ясобираюсь за границу, выпустят меня или нет.

• г. Екатеринбург

3 года назад я брала мебель через банк русский стандарт, все заплатила, потом позвонили что якобы я должна по карточке 50 тыс. рублей. Мы вроде разобрались, больше не звонят. Ясобираюсь за границу, выпустят меня или нет.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга!

Судебные приставы-исполнители контролируют должников только на основании судебного решения. Я так понимаю никакого суда не было и вы не получали никакого решения, по которому вы являетесь должником. Смело летите за границу