Как правильно подготовить ходатайство об исключении доказательств в случае, когда свидетель заявляет, что перед опознанием была показана фотография опознаваемого?

• г. Апрелевка

Как правильно составить, ходатайство об исключения доказательств если перед опознанием свидетель утверждает что ему следователь показал фотографию опознаваемого, опознание происходило по фотографии.

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте! Обратитесь к юристу лично, услуга платная