Могу ли я пользоваться автомобилем, если он заложен за долг, но независимая оценка его стоимости почти равна сумме задолженности?

• г. Тюмень

У меня долг 205000, арестовали мое транспортное средство без права пользования, независимая оценка в 204000. из заработной платы вычитают за это по исполнительному листу каждый месяц по 13000. прошло уже три месяца после оценки тишина машина стоит, могу ли я ей пользоваться.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете пользоваться, если арест снимите