Намереваясь на повышение алиментов, жена сталкивается с оспариванием указанной суммы мужем - есть ли шанс на успешный иск при его доходе 10 000?

• г. Псков

Подала на повышение алиментов (указав в твердой денежной сумме), получаю 25% от официального заработка мужа... сегодня муж не был согласен с указанной суммой на суде, ему судья предложила предоставить справку о доходах (доход его 10000), могу ли я рассчитывать на повышение алиментов если у него такой официальный доход?

Ответы на вопрос (1):

если доход официальный, возможно судья вам откажет.