Как разменять квартиры с мамой и сестрой через суд?

• г. Москва

Алексей Александрович! Вы извините меня, а если мама тоже хочет вместе с сестрой разменять квартиру. Как мне быть? У них 50 прцентов, и у меня. Это как делать через суд? И по Вашим прогнозам как суд решит, судья может оставить меня в этой квартире? Пожалуйста помогите мне! Мне очень тяжело.

Ответы на вопрос (2):

Нельзя ничего разменять в судебном порядке. Пусть продают свою долю и все. Но стоить она будет гораздо дешевле половины стоимости квартиры.

Здравствуйте!

Подавайте по ст.131,132 ГПК РФ.