Можно ли оформить комнату под материнский капитал только на себя и своих детей при натянутых отношениях с мужем

• г. Дзержинск

Хочу купить комнату под материнский капитал, у меня два сына один из которых от первого брака, у моего второго мужа (брак официален) детей кроме нашего общего сына больше нет. Имею ли я право по закону оформить комнату под мат капитал только на себя и на детей? Чтобы в случае развода комната досталась мне и детям, так как отношения мои с мужем натянутые.

Ответы на вопрос (1):

оформить можете, но раздел имущества все равно будет