Нарушение процессуального права - суд провел подготовку к судебному разбирательству без участия сторон, извещения не направлены

• г. Москва

Суд провел подготовку к судебному разбирательству без участия сторон, извещения не направлены, определение выслали после даты беседы. При подготовке апелляции я настаиваю через жалобы председателю привести в соответствии данные справочного листа дела, где указана дата высылки раньше, чем направили задним числом. В деле сопроводительное письмо с поздней датой высылки. Является ли это тем нарушением процессуального права, по которому в совокупности с другими нарушениями решение может быть отменено?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не является.