Заказчик без нашего представителя предъявляет претензии по качеству уборки - обосновано ли уменьшение оплаты?

• г. Южно-Сахалинск

Мы работаем по контракту и предоставляем услуги по уборке. Заказчик без нашего представителя, без составления акта предъявляет претензии по качеству уборки. И вопрос стоит об уменьшении суммы на оплату оказанных услуг. Это обоснованно?

Ответы на вопрос (1):

Требования об уменьшении суммы оплаты должно быть обоснованным, то есть необходимо документальное подтверждение некачественного оказания услуги, а не голословное утверждение.